00 10.jpg
JoomlaXTC Image Wall - Copyright 2011 Monev Software LLC
أوائل المدرسة ٢٠١٨/٢٠١٧

أوائل المدرسة لعام ٢٠١٨/٢٠١٧

 

أوائل الصف الأول الابتدائى

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

  ١/أ

الاول

اسينات علاء مصطفى

الاول

ملك عمر علي السباعي

الثاني

جودي أحمد فاروق

الثالث

جوري أحمد محمود

الثالث

لوجيا ايهاب محمد

الثالث

اياد احمد فرج

الثالث

عبد الرحمن عبد العلام عثمان

الثالث

مازن سامي حسن

الثالث

مصطفى أكرم توفيق

 

 

الترتيب

الاسم

  ١/ب

الاول

فدوى أحمد عبد العال

الاول

فريدة مدحت سعد

الاول

آدم أحمد علي محمد

الثاني

رودينا محمد بدر

الثاني

كارن محمود طايع

الثاني

يارا محمد حسن

الثاني

أحمد محمد خليل

الثاني

محمد حسام عبد المعز

الثالث

أيتن محمود عبد المولى

الثالث

جولي عصام سليم

الثالث

لوجين عماد الدين محمود

الثالث

مرام عبدالله علي

الثالث

يارا حسني محمد

 الثالث

مارتن وليد فهمي

 

الترتيب

الاسم

  ١/ج

الاول

جنى أحمد محمد والي

الاول

فيرونيكا صلاح شوقي

الاول

سيف الدين محمد صبلح الدين

الاول

مروان خالد فؤاد

الاول

مصطفى حسن سيد

الثاني

سيف حسن أحمد حسن

الثاني

حمزة حسن السعيد

الثالث

مريم علي محمد الطواب

الثالث

آسر علاء الدين محمد

الثالث

آدم علي رشدي

الثالث

ياسين كريم محمد علي

 

أوائل الصف الثاني الابتدائى

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٢/أ

الاول

رودينة محمد علي

الاول

ريتاج أحمد محمد

الاول

لجين تامر رجب

الاول

يحيى طارق عبد المجيد

الثاني

أحمد علاء عبد الخالق

الثاني

علي طارق محمد سيد

الثاني

عمر طارق جلال

الثالث

هدى محمد سلطان

الثالث

عبد الرحمن مصطفى حسين

 



الترتيب

الاسم

٢/ب

الاول

ساندي رضا صلاح

الاول

سلمى محمد محمد

الثاني

منة الله محمد صلاح

الثاني

نور الدين تامر نور الدين

الثالث

سارة السيد حسن

الثالث

حسن أشرف حسن

الثالث

يوسف محمد عبد الرؤوف

 



الترتيب

الاسم

٢/ج

الاول

رودينة أحمد محمد زكي

الاول

دانيال سامح زكريا

الثاني

بسملة عمرو حمدي

الثاني

ملك شريف عصام

الثالث

فريدة محمد عبدالله

 

أوائل الصف الثالث الابتدائى

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٣/أ

الاول

أنس هاني محمد

الاول

مارك نبيل عياد

الثاني

محمد حسن محمد علام

الثالث

أحمد محمود عبد المولى

الثالث

آدم عمرو فؤاد

الثالث

مصطفى محمد مصطفى

الثالث

ياسين يحيى سليم

 



الترتيب

الاسم

٣/ب

الاول

بسنت أحمد سامي

الاول

جنى أحمد ناجي

الاول

مهند سامي حسن

الثاني

رؤى رياض طاهر

الثالث

سلمى أحمد السيد

الثالث

مريم فيليبي فرنسي

الثالث

مريم محمد فريد

الثالث

 أحمد محمد أحمد

 



الترتيب

الاسم

٣/ج

الاول

جودي مصطفى محمد

الثاني

جنى أحمد عزت

الثاني

لوجين هاني عاطف

الثاني

يحيى أحمد محمد خطاب

الثالث

ايلاف أحمد محمد

الثالث

آسر أحمد محمد صابر

 

أوائل الصف الرابع الابتدائى

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٤/أ

الاول

ندى أسامة عبد الرحمن

الثاني

ريتاج محمد وحيد

الثالث

حبيبة وائل سامي

الثالث

منى أحمد حسين

 

الترتيب

الاسم

٤/ب

الاول

حبيبة حسام حامد

الثاني

جوري محمود فوزي

الثالث

أدهم ماجد صبحي

الثالث

نور الدين كارم محمد

 

الترتيب

الاسم

٤/ج

الاول

ميرنا محمد صلاح

الثاني

ياسين فادي خيري

الثالث

نور الدين كارم محمد

 

أوائل الصف الخامس الابتدائى

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٥/أ

الاول

مصطفى أحمد محمد

الثاني

همسة عصام محمد عبد العليم

الثالث

عمر أيمن حمدي قاسم

 

الترتيب

الاسم

٥/ب

الاول

محمد محمود محمد

الثاني

يحيى محمد عبد الغني

الثالث

حبيبة شريف حامد

الثالث

ساره حسين محمود

 

الترتيب

الاسم

٥/ج

الاول

مريم محمد سعيد

الثاني

آدم رأفت عبد ربه

الثالث

حلا علاء نجيب

الثالث

مارينا عاطف نصحي

الثالث

محمد عادل عبد اللطيف

 

أوائل الصف السادس الابتدائى

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٦/أ

الاول

نور أحمد محمد خطاب

الثاني

أدهم حاتم شحته

الثالث

عمر مصطفى فؤاد

 

الترتيب

الاسم

٦/ب

الاول

مروان عبدالسلام عمران

الثاني

مازن عبدالسلام عمران

الثالث

يوسف أحمد مصطفى

 

الترتيب

الاسم

٦/ج

الاول

روان خالد ياسين

الثاني

جنى أسامة علي بيومي

الثالث

علي عماد الدين علي

 

أوائل الصف الأول الاعدادي

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

١ع/أ

الاول

لوجين هيثم أحمد

الثاني

ناردين أحمد فؤاد

الثالث

يوستينا كمال بدار

 

الترتيب

الاسم

١ع/ب

الاول

جنى حسام حامد

الثاني

مريم مصطفى محمود

الثالث

منة الله محمود السيد

 

الترتيب

الاسم

١ع/ج

الاول

عمر محمد سعيد

الثاني

فرح محمد النادي

الثالث

زياد محمد فرغلي

الثالث

أنس علاء الدين محمود

الثالث

منه الله يسري محمد

 

أوائل الثاني الاعدادي

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٢ع/أ

الاول

أحمد محمد أحمد الحبيبي

الثاني

هايدي هيثم أحمد

الثالث

اسلام حمدي يوسف

 

الترتيب

الاسم

٢ع/ب

الاول

روان مدحت فتحي

الثاني

ريم أشرف مبروك

الثالث

زينب ياسر عشري

 

الترتيب

الاسم

٢ع/ج

الاول

يارا محمد سيد عبد السلام

الثاني

مريم خالد محيي الدين

الثاني

لوجين خالد سعيد

الثالث

اسراء أيمن سالم

 

أوائل الثالث الاعدادي

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

٣ع/أ

الاول

كريم هاني فاروق

الثاني

لوجين بهاء الدين

الثالث

نويا هشام محمد

الثالث

يمنى خالد محمد

 

الترتيب

الاسم

٣ع/ب

الاول

جولي ايهاب سمير

الثاني

جنا محمد عادل دسوقي

الثالث

منى اشرف ابراهيم

 

أوائل الأول الثانوي

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

الاول

هدى شريف عيد نصير

الثاني

هادي وائل صلاح ادين

الثالث

نورهان وليد عبد العال

الرابع

عمرو هشام عبد السلام

الخامس

علي الدين هيث زكريا

 

أوائل الثاني الثانوي

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

الاول

سلمى أحمد محفوظ

الثاني

ياسمين محمود سيد

الثالث

سوزان تامر نور الدين

الرابع

محمد أشرف مبروك

الخامس

دعاء محمد رفعت

 

أوائل الثالث الثانوي

٢٠١٨/٢٠١٧

 

الترتيب

الاسم

الاول

ندى شريف احمد منصور

الثاني

نادين شريف احمد منصور

الثالث

ساندي يوسف فؤاد يوسف

الرابع

نور وائل صلاح الدين عبد العزيز

الخامس

سارة جمال أمين سالم

السادس

نادين أحمد نبيه المحمدي

السابع

عبد الرحمن جمال سيد احمد

الثامن

هلا وليد يوسف ابراهيم

التاسع

بسنت حمدي يوسف علي

العاشر

أحمد أشرف السيد صالح

اتصل بنا

 رقم 6 شارع أمين الرافعي ، الدقي ، الجيزة
رقم 21 شارع التحرير ، الدقي ، الجيزة,
( مبني الثانوي )
الفاكس : 002/37621076
التليفون : 002/37494545 - 002/37621069 - 002/37602128
عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.
عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.

Facebook Page